15- ВСЁ ДЛЯ ДОМА


Измельчитель Молния
Инновационное устройство, которое заменяет собой миксер, мясорубку, блендер, овощерезку, кофемолку и шейкер. Многофункциональность, эргономичный дизайн и сверхкачественные лезвия сделали "Молнию" одной из самых популярных в СНГ!
Kitchen Master мультислайсер для овощей и фруктов
Удобный и безопасный мультислайсер для овощей и фруктов. Мгновенная шинковка, идеально ровные кусочки и максимальная простота в использовании сделали это устройство популярным во всем мире!
Силиконовая крышка Невыкипайка Spill Stopper
Это приспособление способное значительно облегчить процесс приготовления пищи. Крышка которая автоматически закрепляется к краям кастрюли, не пропуская выкипающую жидкость. Образующаяся при кипении пена не стекает по стенкам посуды на вашу плиту, не заливает огонь или не прилипает к стеклокерамической поверхности электрических варочных панелей.
Силиконовые крышки для посуды
Уникальные силиконовые крышки, которые позволяют превратить любую посуду в отличное место для бережного хранения продуктов. Они абсолютно нетоксичные и полностью безопасны для посудомоечной машины. Благодаря своей герметичности продукты будут оставаться свежими значительно дольше. Отличное приспособление, которое понравится хозяйственным женщинам.
Скатерть «Мягкое стекло»
Скатерть "Мягкое стекло" - это очень красивое, и в то же время практичное изделие. Она не мнется и не нуждается в стирке, не боится случайно пролитого кипятка и жирных пятен. Просто протрите влажной тряпкой - и скатерть как новая! 
Набор нетупящихся ножей Berlinger Haus с каменным покрытием
Набор из пяти кухонных ножей от немецкой фирмы Berlinger Haus. Изделия невозможно затупить - лезвия выполнены из нержавеющей стали с лазерной заточкой. Также в комплект включена фирменная овощечистка.
Точилка для ножей JAPAN STEELS
Стильная, уникальная и по-настоящему эффективная ножеточка, способная вернуть остроту любому лезвию буквально за пару движений. Секрет заключается в двух вольфрамовых рычагах - они не только полноценно затачивают изделия, но и создают на их поверхности защитный слой, сохраняющий от ржавчины.
Кран водонагреватель
Инновационное устройство для мгновенного нагрева проточной воды. Экономит расход воды, энергии и время. Легко монтируется, удобен в использовании.


Полезный и удобный девайс в виде мышек. Уникальная сушилка, которая не только отлично избавляет обувь от влаги, а также надежно защищает её от грибков и неприятного запаха.
Компактная, но мощная антенна HQClear TV подарит вам качественное цифровое телевидение совершенно бесплатно. Антенна отлично принимает сигнал в любой точке страны, гарантирует высокое качество изображения, а ее подключение займет у вас всего минуту!

Лампа Led Crystal Magic Ball
LED Magical Ball - музыкальный проигрыватель и прибор для светового оформления в одном устройстве. Этот магический шар способен украсить любое помещение и создать обстановку настоящей дискотеки!
Sleep Master
Sleep Master - волшебный проектор звездного неба, озаряет комнату нежным светом далеких планет. Идеально подходит к любому интерьеру, поможет расслабиться и спокойно заснуть. Безумно нравится детям!


Светодиодная подсветка G-LED
Стильная и яркая подсветка для дома - настоящий хит продаж 2018 года во многих странах мира. В комплекте - качественная и долговечная светодиодная лента, которая идеально впишется в любой интерьер. А самое главное - для установки не потребуется ничего докупать и вызывать электриков. Просто наклейте и наслаждайтесь!
Механический веник Hurricane Spin Broom
Уникальная альтернатива пылесосу - компактный, мощный и очень простой в использовании чудо-веник легко справляется с самыми разными загрязнениями. С ним любая уборка будет только в радость!
Sticky Buddy - Набор профессиональных силиконовых валиков для уборки
Уникальный набор для уборки, состоящий из 2-х валиков. Валики убирают пыль, шерсть, мелкий мусор и крошки без необходимости использования бытовой химии. Такой набор всегда готов к использованию, а особая инновационная конструкция позволяет обходиться без замены картриджа или ленты: достаточно помыть валик после использования теплой водой, и в следующей уборке, он будет работать как новый.
Инновационное изобретение для уборки, продуманное вплоть до всех мелочей. Уникальная щетка от пыли деликатно и качественно очищает, справляясь с любыми поверхностями. Основной принцип действия девайса заключается в специальном ворсе. Каждая щеточка состоит из тысячи электростатических микрочастичек. Они легко и эффективно притягивают пыль к ворсинкам и удерживают её до самого конца уборки.

Чистящая щетка Turbo Scrub 360
Уникальное изобретение, способное перевернуть ваше представление об уборке. Вам больше не придется мучиться с грязными тряпками и огромными щетками. Лаконичное и универсальное приспособление с легкостью справится даже с самой въевшейся грязью. Всего пара мгновений и ваш дом будет сиять как новенький.
Щетка для удаления шерсти FUR WIZARD и перчатка для расчёсывания шерсти в подарок
Щетка Fur Wizard – это компактный прибор для сбора шерсти, комочков пуха и волосков. Поверхность ролика покрыта материалом с большим количеством мелких щетинок, которые цепляют все загрязнения и втягивают их в специальный контейнер. Fur Wizard очищает любые поверхности одним движением!

Cleaner 360 - швабра-лентяйка с уникальной системой отжима
Швабра - лентяйка Cleaner 360 с уникальной системой отжима в 1 движение! Ручка швабры с наклоном в 360 градусов и двухкомпонентная микрофибра, которая впитывает до 4 раз больше воды, обеспечивают максимальную чистоту, отсутствие разводов на полу, быструю и комфортную уборку для каждой домохозяйки.
Универсальная швабра с отжимом Spin and Go
Spin and Go – практичное устройство для легкой и эффективной уборки дома. Это - удобная и практичная швабра, в комплекте идёт уникальная насадка из микрофибры и ведро с педальным отжимом.
Швабра с распылителем
Уникальная швабра с двусторонней насадкой и специальной емкостью для воды придется по вкусу каждой домохозяйке. С ней можно забыть о ведрах с грязной водой, постоянно рвущихся тряпках и прочих неудобствах при мытье полов.

Vclean Spot  идеальный помощник в доме и настоящая палочка-выручалочка для каждой хозяйки. Уникальное средство без проблем очистит любые поверхности от въевшейся грязи, подарит красивый блеск, обработанные изделия будут выглядеть после обработки как новые!
КИМ-5 универсальное чистящее средство на пищевых добавках
КИМ — эффективный очиститель, который удаляет 99% загрязнений с любых поверхностей, создает антибактериальный эффект и избавляет от неприятных запахов. Он нетоксичен, на 90% состоит из пищевых добавок, поэтому совершенно безопасен для человека.