4- ДЛЯ ВАШЕЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ УЛЫБКИ


Капа Dental Trainer для выравнивания зубов. Dental Trainer создан для безопасного и безболезненного исправления дефектов полости рта. Стоматологическая капа из медицинского полиуретана не травмирует зубы и десна и не утяжеляет челюсть. Она бережно обволакивает и выравнивает.В отличие от брекетов Dental Trainer не нужно носить постоянно, достаточно надевать капу на ночь и использовать днем не менее 1 часа.
Отбеливатель зубов Miracle Teeth Whitener.
Teeth Whitening представляет собой на 100% состоящий из кокосового угля порошок. Активированный уголь является природным абсорбентом, что позволяет ему буквально "впитывать" вещества, составляющие зубной налёт.
Внимание! Продажа по России осуществляется только от 2-х штук.
Набор для отбеливания зубов HiSmile.
Эфективность отбеливания «HiSmile» подтверждена клиническими испытаниями и тысячами довольных клиентов в США, а также Европе. Мы с уверенностью гарантируем 100% результат максимально эффективного и наиболее бережного отбеливания ваших зубов.
Карандаш для отбеливания Luxury White Pro — это та же технология, которую используют стоматологи в профильных клиниках, но только гораздо дешевле и удобнее в использовании. Двухкомпонентный гель дает ни с чем несравнимый результат — отбеливание на 2 тона уже через 1 неделю. Кроме того, Карандаш для отбеливания Luxury White Pro подходит и для чувствительных зубов.
Карандаш LUXURY WHITE
Инновационный отбеливающий карандаш для зубов Luxury White не только избавит от налета, но и эффективно укрепит зубную эмаль. Результат заметен уже через несколько дней после начала использования.
Ирригатор Power Floss для зубов
Компактный ирригатор для чистки зубов. Удаляет бактерии, налёт и остатки пищи из труднодоступных мест между зубами и деснами. Полностью безопасен. Работает без батареек и электричества.



Маска для увеличения губ Jelliez Beauty
Уникальная маска для увеличения губ Jelliez Beauty - новейшая разработка бьюти-сферы. Всего 15 минут - и губы станут более пухлыми, сочными и сексуальными. Не имеет противопоказаний.